12.10.2014 01:35
    Поделиться

    Онлайн-трансляция отборочного матча Евро-2016 Россия - Молдавия

    Сборная России в рамках третьего тура отборочного раунда Евро-2016 на новом стадионе московского "Спартака" принимает Молдавию.

    На данный момент российские футболисты, которые имеют в активе четыре очка, делят первое место в турнирной таблице с Черногорией и Австрией.

    В этот четверг подопечные Фабио Капелло сыграли вничью на выезде со Швецией - 1:1. Единственный гол у гостей забил Александр Кокорин, при этом итальянский наставник сборной России впервые за долгое время решил сыграть в два форварда. И надо сказать, что Дзюбе и Кокорину неплохо удавалось взаимодействовать вместе. Решится ли дон Фабио не менять атакующую линию - один из главных вопросов перед этой игрой.  

    Что касается нашего сегодняшнего соперника, то Молдавия находится на последнем месте в группе. После неудачной игры с Черногорией (0:2) последовало поражение и от Австрии (1:2). Конечно, вряд ли молдаване надеются увезти из Москвы три очка, но за ничью они побороться вполне могут.

    Матч Россия - Молдавия рассудит бригада арбитров во главе с исландским рефери Кристинном Якобссоном. Онлайн-трансляция встречи начнется в 20:00 по московскому времени.

    Поделиться