18.09.2014 09:46
    Поделиться

    Пользователи пожаловались на проблемы с iOS 8

    Официальная "раздача" операционной системы iOS 8 стала самым обсуждаемым событием в интернете, свидетельствуют данные сервиса микроблогов Twitter. В настоящее время хештег #iOS8 вышел в список мировых трендов.

    Многие пользователи просто хвастаются перед своими друзьями долгожданным обновлением, однако среди владельцев гаджетов находятся и те, кому новая операционка пришлась не по вкусу. Одна из причин заключается в том, что смартфон iPhone 4S с установленной iOS 8 начинает работать медленно.

    Еще одна проблема, с которой сталкиваются пользователи - быстрый разряд батареи. По словам одного из пользователей, батарея в его гаджете полностью разрядилась за один час после установки iOS 8.

    Кроме того, некоторые пользователи жалуются на несовместимость сторонних приложений с новой программной платформой.

    Особое возмущение некоторых фанатов Apple вызывает невозможность слушать музыку из "ВКонтакте".

    Часть пользователей недовольна тем, что обновление загружается на мобильный гаджет слишком медленно.

    Обсуждая достоинства новой операционной системы, многие пользователи радуются новым клавиатурам, обмениваясь скриншотами.

    Напомним, что iOS 8 стала доступна для загрузки в минувшую среду, 17 сентября. Установить обновленную программную платформу могут владельцы смартфонов iPhone 4S, iPhone 5, а также iPhone 5C и 5S, планшетов iPad 2, iPad третьего поколения с дисплеем Retina, iPad Air и iPad mini обоих поколений и плееров iPod touch пятого поколения. iPhone 6 и iPhone 6 Plus будут поставляться с установленной iOS 8.

    Поделиться