31.08.2014 20:17
    Поделиться

    Главный тренер "Локомотива" Кучук: Не хочу говорить о своем будущем

    Главный тренер московского "Локомотива" Леонид Кучук по окончании матча шестого тура чемпионата России, в котором его команда проиграла "Зениту" со счетом 0:1, признался, что пока не может комментировать информацию о своем уходе из стана "красно-зеленых".

    Леонид Станиславович, что можете сказать о своем будущем?

    Леонид Кучук: Я сейчас не могу об этом говорить, потому что она может сложиться по-разному. Что бы ни произошло в будущем, "Локомотив" - моя команда. Что будет потом, посмотрим. Отдельно хочу поблагодарить болельщиков и футболистов, которые всегда были за меня.

    Несколько дней назад "Локомотив" внес в заявку на сезон Мбарка Буссуфа. Это решение было принято вами?

    Леонид Кучук: Честно говоря, я вот от вас сейчас узнаю об этом. Я не видел Буссуфа три месяца, у него вроде какие-то проблемы были психического толка. Это довольно-таки смешная история, потому что все вокруг утверждают, что у нас с Буссуфа был конфликт. Я не знаю, может он как-то обиделся на какое-то мое решение, может я его не поставил на какой-то матч. В любом случае, даже в случае его возвращения в "Локомотив", команда может не принять его и это может стать проблемой.

    Что скажете по сегодняшней игре? Чего не хватило "Локомотиву"?

    Леонид Кучук: Мне кажется, что мы провели сегодня хороший матч. Не все получалось, но ведь в четверг вечером мы играли в Лиге Европы и это сказалось на свежести.

    Вы этим можете объяснить неважные действия Александра Самедова и Романа Шишкина?

    Леонид Кучук: Отчасти да, хотя на мой взгляд оба этих футболиста выглядели очень даже неплохо.

    Поражение от "Аполлона" в Лиге Европы как-то сказалось на команде с негативной стороны?

    Леонид Кучук: Конечно такой результат не мог не оставить свой след, я поэтому и решил поговорить с игроками на следующий день, чтобы встряхнуть их. Мне кажется, что команда отреагировала достойно на такой провал, вы могли видеть это в сегодняшнем матче. Обратите внимание, что у "Зенита" было не так-то много моментов для взятия ворот, и это говорит о нашей силе.

    Поделиться