29.08.2014 19:19
    Поделиться

    "Локомотив" внес Мбарка Буссуфа в заявку на сезон

    Полузащитник московского "Локомотива" Мбарк Буссуфа включен в заявку клуба на сезон 2014/15 под 11-м номером, сообщается на официальном сайте РФПЛ.

    Буссуфа вместе с партнером по команде Лассана Диарра не проходил с "железнодорожниками" предсезонную подготовку и не участвовал в матчах чемпионата России и Лиги Европы. Как сообщал ряд российских СМИ, у футболистов возник конфликт с главным тренером Леонидом Кучуком, и они выразили желание сменить команду.

    Однако, по информации "РГ", матч российского первенства против "Зенита" станет для Кучука последним во главе "красно-зеленых", и Буссуфа, который не желал играть под руководством белорусского тренера, может вернуться в команду. В то же время, Диарра почти наверняка сменит клубную прописку.

    Напомним, причиной предполагаемой отставки Кучука стал вылет "Локомотива" из Лиги Европы. В раунде плей-офф москвичи играли с кипрским "Аполлоном", и первый матч закончился вничью 1:1. В ответной встрече на стадионе в Черкизово киприоты разбили соперников 4:1.

    Поделиться