04.08.2014 16:05
    Поделиться

    Житель Мексики застрелился во время съемки селфи

    Молодой мексиканец случайно застрелился во время съемки селфи для страницы в социальной сети Facebook. Об этом пишет Mail Online со ссылкой на данные местной прессы.

    По данным издания, пистолет, с которым 21-летний Оскар Отеро Агилар фотографировался, оказался заряжен боевыми патронами, а смерть мексиканца стала результатом неосторожного обращения с оружием. Во время съемок молодой человек, решивший сделать "крутую" фотографию для своей страницы в Facebook, приставил ствол пистолета к виску, после чего неожиданно раздался выстрел.

    Предполагается, что в момент инцидента Оскар Отеро Агилар был пьян - мексиканская пресса сообщает, что он употреблял алкогольные напитки вместе с двумя своими друзьями. Один из них, Омар Авенир Кампос Вивес, был задержан, зато второму, носящему кличку "Эль Пако", удалось сбежать.

    В настоящее время полиция ведет поиски приятеля ставшего жертвой несчастного случая мексиканца, а также выясняет, как у погибшего мог оказаться пистолет.

    На странице молодого человека в Facebook (в настоящее время она закрыта, и все изображения стерты) ранее публиковались снимки, демонстрирующие его пристрастие к "красивой" жизни. Среди них - селфи на фоне или внутри дорогих автомобилей, снимки в окружении бутылок с элитным алкоголем.

    Поделиться