09.07.2014 14:24
    Поделиться

    Медведев предложил выдать ему знак "Ветеран "Иннопрома"

    На международную выставку промышленности и инноваций "Иннопром", которая открылась 9 июля в Екатеринбурге, приехал премьер российского правительства Дмитрий Медведев.

    "Поздравляю с юбилейным мероприятием. Количество гостей, как мне рассказали, увеличивается с каждым годом. Но такие форумы проводятся не только ради того, чтобы красоваться, рассказывать всем о технологических проектах, но и для того, чтобы продвинуть новые экономические проекты и улучшить качество жизни, в том числе в регионе", - цитирует премьер-министра ИТАР-ТАСС.

    Отметим что Медведев посещает выставку не первый раз и сегодня даже в шутку предположил, что ему уже можно выдавать знак "Ветеран "Иннопрома".

    Глава кабмина традиционно посетил стенды выставки и познакомился с самыми интересными новинками, а также вручил первую национальную промышленную премию.

    Справка "РГ"

    "Иннопром" предполагают посетить порядка 70 делегаций из разных стран, в рамках выставки запланированы более ста мероприятий. Свои разработки представят 600 компаний из 70 стран.

    Поделиться