03.07.2014 23:30
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча ЧМ по футболу Франция - Германия

    На чемпионате мира по футболу мы продолжаем наслаждаться самыми интересными матчами первенства - играми плей-офф. В четвертьфинале Франция сыграет с Германией.

    Сборная Франции на этом турнире еще не проигрывала. В группе "E" подопечные Дидье Дешама разгромили Гондурас (3:0) и Швейцарию (5:2), а затем сыграли вничью с Эквадором (0:0). В 1/8 финала "трехцветные" обыграли Нигерию (2:0).  После этого некоторые эксперты даже начали говорить о чемпионских амбициях французской команды.

    А вот немцы, которые оказались в квартете "G", в стартовом матче турнира неожиданно для многих разгромили Португалию (4:0), потом добыли ничью с Ганой (2:2), а в последней встрече оказалась сильнее США (1:0).В борьбе за выход в четвертьфинал Германия лишь в добавленное время оказалась сильнее Алжира (2:1).

    Так что бундестим потратила гораздо больше сил, чтобы пройти в следующий раунд. Кроме того, накануне семь футболистов сборной Германии заболели. Наставник команды Йоахим Лев отметил, что недуг спровоцировали перепады температур в бразильских городах, кондиционеры в номерах, а также стресс, связанный с переездами. Отразятся ли все эти обстоятельства на игре немцев - большой вопрос.

    Матч Франция - Германия состоится на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро. Поединок рассудит аргентинская бригада арбитров во главе с Нестором Питаной. Игра начнется в 20:00 по московскому времени.

    Поделиться