03.07.2014 23:28
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча ЧМ по футболу Бразилия - Колумбия

    Сегодня состоится матч четвертьфинала чемпионата мира в Бразилии между хозяевами турнира и сборной Колумбии.

    Назвать фаворита в этом противостоянии достаточно проблематично. До начала чемпионата бразильцы безоговорочно входили в число главных претендентов на победу в турнире, однако по прошествии четырех матчей позиции подопечных Луиса Фелипе Сколари уже не выглядят столь незыблемыми. А вот Колумбия, наоборот, демонстрирует яркую, вдохновенную игру и, кажется, готова на то, чтобы выбить из борьбы пентакампеонов. Будет также интересно понаблюдать за очным противостоянием Неймара и Хамеса Родригеса. Футболисты возглавляют гонку бомбардиров и имеют все шансы, упрочить свои позиции в списке лучших голеадоров турнира.

    В 1/8 финала бразильцы в серии пенальти не без проблем одолели неуступчивых чилийцев, а колумбийцы уверенно обыграли Уругвай без Луиса Суареса.

    Ранее Бразилия и Колумбия встречались между собой 25 раз. Статистика говорит о явном преимуществе хозяев турнира - 15 побед в активе Бразилии, 8 ничейных результатов и лишь две победы Колумбии. Последние несколько раз эти сборные играли вничью, но, как мы знаем, в плей-офф чемпионата мира всегда есть победитель и проигравший. Последняя встреча датирована 15 ноября 2012 года. Этот товарищеский матч завершился со счетом 1:1.

    Матч состоится на стадионе "Кастелан" в Форталезе. Игру рассудит испанская бригада арбитров во главе с Карлосом Веласко Карбальо.

    Онлайн-трансляция начнется в 00.00 по московскому времени.

    Поделиться