20.05.2014 13:09
    Поделиться

    В Красноярске гитариста Korn готовят к выписке

    Гитарист американской группы Korn Брайан Уэлч, который накануне был срочно госпитализирован в Красноярске с диагнозом "камни в почках", готовится к выписке.

    Как сообщили "РГ" в приемной урологического отделения красноярской краевой больницы скорой медицинской помощи, состояние музыканта уже удовлетворительное, лечение он продолжит амбулаторно.

    Сам Уэлч рассказал местным журналистам, что и не подозревал, что у него камни. Условия содержания у него нареканий не вызвали - гитариста положили в отдельную палату.

    В любом случае, сегодняшний концерт Korn в Новосибирске, как и красноярский, пройдет без Уэлча. Вместо него пока играет гитарный техник коллектива.

    Руководство БСМП заявило, что фанаты Уэлча не доставляют особого беспокойства. Однако в социальных сетях и форумах появились многочисленные сообщения о том, что они сфотографировались со своим кумиром.

    Не устоял даже медперсонал. Многие не имеют понятия о том, что это за группа, но у ее заболевшего участника весьма экзотический для красноярской больницы вид.

    Поделиться