12.05.2014 00:00
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата мира по хоккею Россия - США

    Сборная России в рамках группового турнира чемпионата мира по хоккею сыграет против команды США. Встреча состоится на "Минск-Арене".

    В первом туре подопечные Олега Знарка без труда разгромили Швейцарию - 5:0. За россиян отличились Плотников, Овечкин, Чудинов, Белов и Зарипов. Игру омрачила лишь травма нападающего Андрея Локтионова, который на этом турнире уже не сыграет. А вот вчера c финнами нашим хоккеистам пришлось повозиться - 4:2. У сборной России шайбы записали на свой счет Тихонов, Овечкин, Кулемин и Калинин.

    Что касается американцев, то они также пока идут без потерь очков. Сначала "звездно-полосатые" разгромили хозяев чемпионата белорусов (6:1), а затем одержали волевую победу над швейцарцами (3:2). 

    Все мы помним матч Россия - США на Олимпиаде в Сочи. Тогда наши хоккеисты лишь по буллитам уступили американцам. Хоть та игра также была на групповой стадии, но по накалу и борьбе она ничем не уступала матчам плей-офф. Тем обиднее было проиграть. Сегодня у россиян есть прекрасный шанс реабилитироваться перед болельщиками.

    Онлайн-трансляция матча Россия - США начнется в 21:45 по московскому времени.  

    Поделиться