10.03.2014 23:00
    Поделиться

    Приказ о создании Межведомственной комиссии по определению потребности в привлечении в Россию иностранных работников

    Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 23 января 2014 г. N 28н г. Москва "О Межведомственной комиссии по определению потребности в привлечении в Российскую Федерацию иностранных работников, в том числе по приоритетным профессионально-квалификационным группам, утверждению квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности, а также квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на работу"
    Дата подписания: 23.01.2014Опубликован: 10.03.2014

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 7 марта 2014 г.

    Регистрационный N 31537

    В соответствии с пунктом 3 Правил подготовки предложений по определению потребности в привлечении иностранных работников, утверждению квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности, а также квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на работу, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12 сентября 2013 г. N 800 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 38, ст. 4814), приказываю:

    1. Образовать Межведомственную комиссию по определению потребности в привлечении в Российскую Федерацию иностранных работников, в том числе по приоритетным профессионально-квалификационным группам, утверждению квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности, а также квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на работу.

    2. Утвердить прилагаемое Положение о Межведомственной комиссии по определению потребности в привлечении в Российскую Федерацию иностранных работников, в том числе по приоритетным профессионально-квалификационным группам, утверждению квоты на выдачу иностранным гражданам приглашений на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности, а также квоты на выдачу иностранным гражданам разрешений на работу.

    Министр М. Топилин

    Приложение к приказу размещено на официальном сайте Минтруда по адресу: http://www.rosmintrud.ru/docs/mintrud/orders/219

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться