21.02.2014 15:04
    Поделиться

    Якунин поблагодарил врачей, спасших раненного в школе полицейского

    Начальник ГУМВД России по городу Москве Анатолий Якунин поблагодарил врачей института имени Склифосовского, которые спасли жизнь полицейскому, раненому во время стрельбы в школе на северо-востоке Москвы, передает РИА Новости. "Хочу поблагодарить весь медицинский персонал за то, что вы вернули нашего сотрудника. Сегодня у него отличное настроение, и он уже рвется в бой", - сказал начальник столичной полиции медикам.

    Якунин во время встречи с самим раненым коллегой Владимиром Крохиным, который продолжает проходить лечение в больнице, поблагодарил его за службу и пожелал выздоровления. Якунин также отметил, что полицейский чувствует себя хорошо.

    Напомним, что 3 февраля вооруженный винтовкой и карабином подросток вошел в школу 263 на северо-востоке Москвы и, угрожая охраннику, прошел в один из классов. На место были вызваны сотрудники полиции. Один преподаватель и полицейский погибли при задержании стрелка, еще один сотрудник правоохранительных органов получил ранение. Самого подростка удалось схватить. Возбуждено уголовное дело по нескольким статьям.

    Поделиться