07.02.2014 23:10
    Поделиться

    Онлайн-трансляция соревнований третьего дня Олимпийских игр

    В пятницу прошла торжественная церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр. А сегодня в Сочи состоятся 17 состязаний, будут разыграны первые 5 комплектов медалей. 

    В 09:30 по московскому времени в полуфинале по слоупстайлу встретятся сноубордисты-мужчины. Здесь поболеем за россиянина Алексея Соболева. Кстати, интервью с ним вы можете прочитать на нашем сайте. В 12.45 - финал по этой дисциплине. 

    В 14:00 пройдет женский скиатлон. Спортсменки пробегут 7,5 километра классическим стилем и еще столько же - свободным. Нашу страну будут представлять Анастасия Доценко, Ирина Хазова, Наталья Жукова и Юлия Чекалова. 

    В 15:30 начнут соревноваться конькобежцы. Дистанция - 5000 метров. Россию будут представлять Алексей Есин, Денис Юсков, Евгений Серяев, Александр Румянцев и Иван Скобрев. У последнего больше всего шансов зацепиться за медаль в борьбе с голландцами Свеном Крамером и Йорритой Бергсмой.  

    В 18:00 мы сможем понаблюдать за квалификацией в могуле у женщин, а первый финал пройдет в 22:00. Марика Пертахия, Елена Муратова, Екатерина Столярова и Регина Рахимова выступят за РФ. 

    В 18:30 биатлонисты побегут спринт на 10 километров. У россиян за право подняться на пьедестал поборются Евгений Устюгов, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин. 

    В это же время начнутся первые заезды на одиночных санях у мужчин. Пожелаем удачи Альберту Демченко и Александру Перетягину.

    Опять же в 18:30 стартуют командные соревнования фигуристов (танцы на льду, короткий танец). И здесь также есть за кого поболеть - за пары Боброва - Соловьев, Столбова - Климов, а также за юную Юлию Липницкую. В 22:05 пройдет произвольная программа.

    В 20:25 нас ждут соревнования у мужчин в прыжках с трамплина.

    "РГ" в оперативном режиме будет следить за всеми соревнованиями субботы. Онлайн-трансляция третьего дня Олимпийских игр начнется в 09:30 по московскому времени. 

    Поделиться