07.01.2014 18:54
    Поделиться

    На Среднем Урале раскрыто убийство матери и ребенка

    В городе Карпинске Свердловской области по горячим следам раскрыто убийство 26-летней женщины и ее годовалого сына, тела которых обнаружили сегодня днем с множественными ножевыми ранениями. По подозрению в двойном убийстве задержан глава семейства, сообщили в следственном управлении СК региона.

    - Тела молодой женщины и ребенка сегодня днем в квартире, где они проживали, обнаружил отчим погибшей, - сообщил представитель следственного ведомства региона Александр Шульга. - В ходе следственно-оперативных мероприятий по подозрению в совершении двойного убийства задержан родной отец ребенка, проживавший с погибшей в гражданском браке. Это 40-летний работник местной лесопилки, ранее судимый за кражу и причинение тяжкого вреда здоровью. Мужчина скрывался в квартире своего знакомого и сразу после задержания признался в совершении преступления.

    Теперь следствию предстоит установить обстоятельства и мотивы убийства. По делу назначены судебно-медицинские экспертизы, которые установят точное время и причины смерти погибших. Предстоит сделать вывод и о психическом здоровье подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

    Поделиться