13.09.2013 11:33
    Поделиться

    В Новгородской области "скорая" не доехала до горящего интерната

    В Новгородской области попала в ДТП машина "скорой помощи", которая спешила на пожар в психоневрологический интернат под городом Малая Вишера.

    Инцидент произошел сегодня утром на автодороге Савино - Селище в районе деревни Слутка, сообщили корреспонденту "Российской газеты" в пресс-службе УМВД по Новгородской области. Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся на бок. По предварительной информации, водитель не справился с управлением из-за низкой видимости. В результате ДТП никто не пострадал.

    Тем временем стало известно, что в Новгородскую область вылетели председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин и глава Минтруда России Максим Топилин. Ночью на место пожара прибыл губернатор региона Сергей Митин.

    Александр Бастрыкин будет лично координировать работу следственно-оперативной группы на месте пожара в психоневрологическом интернате. Максим Топилин проведет рабочие встречи с Сергеем Митиным и следователями, а также совещание с представителями региональных органов социальной защиты населения по вопросам состояния объектов социальной инфраструктуры и пожарной безопасности.

    Поделиться