03.09.2013 15:53
    Поделиться

    Семья пропавшей на Урале фотомодели не опознала найденное тело

    Родственники пропавшей в Екатеринбурге известной фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной не опознали ее в убитой под Первоуральском девушке, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в СУ СКР по Свердловской области.

    Уральская фотомодель и жена фотографа Дмитрия Лошагина исчезла почти две недели назад, 22 августа. В полицию с заявлением о пропаже обратился ее брат Михаил. При этом ранее у СУ СКР по Свердловской области появилась информация, что 24 августа в лесу в 50 метрах от Старомосковского тракта было найдено тело девушки, со сломанной шеей и обожженным в костре лицом.

    Приметы девушки: рост - 165 сантиметров, худощавого телосложения, на вид 18-25 лет, лицо европейского типа, волосы темно-русого цвета, крашенные в коричневый цвет, ногти на ногах окрашены оранжевым лаком. Особые приметы: на пупке рана от пирсинга. Телосложением, ростом, цветом волос и даже раной от пирсинга на пупке убитая похожа на Юлию Лошагину.

    Сейчас биоматериалы направлены на генетическую экспертизу, которая покажет, является ли найденная девушка пропавшей моделью. По факту обнаружения тела возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство".

    Поделиться