02.08.2013 08:50
    Поделиться

    В Уфе в августе покажут "Елки-3"

    15 августа уфимцы смогут увидеть эпизод из фильма "Елки-3", который режиссер Тимур Бекмамбетов недавно снимал в столице Башкортостана. Открытый кинопоказ пройдет в 22.00 на площади около Конгресс-Холла.

    Как сообщили в пресс-службе администрации Уфы, помимо эпизода из этой комедии, зрители смогут бесплатно посмотреть фильм Тима Бертона "Крупная рыба". Кроме этого, уфимцев ждет концерт.

    27 июня известный российский режиссер Тимур Бекмамбетов снял в Уфе один из эпизодов третьей части популярного новогоднего фильма "Елки". Это финальная сцена, ради которой на площадке около торгового центра "Башкортостан" появилась украшенная елка, сугробы, снеговики и неизменный новогодний салют.

    В фильме "Елки-3" зрителям представят "теорию бумеранга", согласно которой добрые дела возвращаются к тем, кто их совершает.

    Напомним, первый фильм "Елки" Тимура Бекмамбетова вышел в 2010 году и сразу стал лидером отечественного кинопроката. События новогодней комедии происходили в 11 городах России, в числе которых была и Уфа.

    Поделиться