10.07.2013 16:24
    Поделиться

    Концерт Элтона Джона в Краснодаре перенесли на осень

    Концерт известного британского певца и композитора Элтона Джона, который из-за болезни исполнителя не состоится 14 июля в Краснодаре, планируется перенести на осень, сообщили организаторы краснодарских гастролей на пресс-конференции в столице Кубани.

    - Выступление знаменитого артиста обязательно состоится, из-за болезни Элтона Джона его просто перенесут, - говорит один из организаторов Олег Гагин. - Планируется, что мероприятие состоится этой осенью. Точную дату пока назвать не можем.

    Как выяснилось, на сегодняшний день уже выкуплено около четырех тысяч билетов (всего их около шести тысяч). При желании краснодарцы смогут вернуть деньги за приобретенные билеты на концерт Элтона Джона с 15 июля в кассах "Баскет-холла". По словам организаторов, возвращать будут полную стоимость билета. При этом они подчеркнули, что все проданные билеты будут действительны на новом концерте и не рекомендовали зрителям сдавать их в кассы.

    - Нельзя исключать, что билеты, которые будут продаваться на концерт позднее, не вырастут в цене - это связано с расходами на новую рекламную компанию мероприятия, - объясняет другой организатор Яков Сидоренко. - Конечно, мы стараемся минимизировать затраты. Некоторые партнеры уж пошли навстречу. Так, руководство спортивного комплекса пообещало не трогать комнаты, которые специально для Элтона Джона подготовили наши дизайнеры.

    Напомним, согласно райдеру певца гримерную комнату, к примеру, полностью декорировали тканью, здесь же поставили несколько пальм и фикусов.

    Как уже сообщалось, концерт Элтона Джона в Краснодаре не состоится из-за операции по удалению аппендицита: музыкант прервал свое европейское турне из-за приступа аппендицита. Сейчас 66-летний исполнитель проходит курс лечения антибиотиками и готовится к операции.

    Поделиться