27.06.2013 08:23
    Поделиться

    На Ставрополье полицейский покончил жизнь самоубийством

    26 июня в дежурную часть ОМВД по Шпаковскому району поступило сообщение о том, что в пригороде города Ставрополя, в нескольких метрах от поворота на базу отдыха "Вербная балка" был обнаружен автомобиль красного цвета, в котором находится тело человека, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

    Группа немедленного реагирования, приехав по указанному адресу, обнаружила в автомобиле с признаками суицида тело начальника дежурной смены Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

    На место происшествия выехали представители управления по работе с личным составом. В семью погибшего направлены психологи для оказания необходимой психологической помощи.

    Шпаковским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Екатерина Данилова.

    По данным следствия, тело 42-летнего полицейского было обнаружено в 21 час 30 минут в принадлежащем ему автомобиле ВАЗ "2103". В автомобиле было включено зажигание, в салон протянут шланг, подсоединенный к выхлопной трубе.

    В служебном удостоверении, находившемся в одежде полицейского, была вложена фотокарточка супруги, а также предсмертная записка, где погибший прощался с родственниками и сообщал, что без жены жить не сможет.

    По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

    Поделиться