18.06.2013 15:53
    Поделиться

    В центре Петербурга на время "Алых парусов" запретят алкоголь

    В Петербурге во время проведения праздника выпускников "Алые паруса" запрещена продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции. Об этом сообщает пресс-служба Смольного со ссылкой на соответствующее распоряжение Георгия Полтавченко.

    Запрет на торговлю алкоголем, в том числе пивом, а также напитками в стеклянной таре, будет действовать в местах проведения мероприятий с 16 часов 23 июня до 8 часов 24 июня. Запрет касается, в первую очередь, организаций, расположенных находящихся на Дворцовой набережной, Дворцовой площади, Невском проспекте и прилегающих к нему магистралях.

    Напомним также, что в праздничную ночь на меняется режим работы метрополитена. В 03.00 откроются станции "Владимирская", "Горьковская", "Пл. Восстания-2", "Невский проспект-1", "Гостиный Двор", "Василеостровская", "Садовая", "Спортивная", "Чернышевская", "Площадь Ленина-1", "Сенная площадь", "Площадь Александра Невского-1" и "Чкаловская".

    Остальные станции будут открываться на вход в обычном режиме (около 05.30) , на выход - по прибытию первых поездов. Правда, при этом будет отменен еженощный поезд-челнок между станциями "Адмиралтейская" и "Спортивная".

    Поделиться