17.06.2013 04:56
    Поделиться

    Камчатский врач попал в международную энциклопедию

    Как сообщили "РГ" в правительстве Камчатского края, заведующий гинекологическим отделением Вилючинской больницы, акушер-гинеколог высшей категории Эдуард Мишуровский был включен в энциклопедию "Лучшие люди" в рубрике "Лучший по профессии".

    В медицине Эдуард Мишуровский работает более сорока лет и по праву считается одним из лучших докторов в городе. За 25 лет, что он возглавляет гинекологическое отделение городской больницы, здесь прошли лечение почти 20 тысяч пациентов. Знаменитый вилючинец неоднократно награждался почетными грамотами, благодарственными письмами и дипломами управления здравоохранения Камчатского края, главы Вилючинского городского округа, руководства Вилючинской больницы, а также других государственных и общественных организаций.

    Справка "РГ"

    Энциклопедия "Лучшие люди" - международный книжный проект, объединяющий четыре страны (Беларусь, Казахстан, Россию и Украину). Издание рассказывает о людях - признанных профессионалах своего дела, которые многого достигли, но стремятся идти дальше, к новым свершениям, в интересах соотечественников и своих стран.

    Поделиться