29.05.2013 23:25
    Поделиться

    Гороскоп с 30 мая по 5 июня: Львы, вам будет многое удаваться

    Овен

    Ближайшее время для вас - это пора раздумий и ярких идей. Вы сможете по-новому посмотреть на ставшую привычной проблему и, возможно, сделать шаг к ее решению.

    Телец

    Романтические знакомства окажутся перспективными. Можно привести в порядок квартиру, переставить мебель и даже сделать косметический ремонт.

    Близнецы

    С начала грядущей недели можно планировать далекие поездки и командировки. Не исключено, что вам предложат новую и перспективную должность.

    Рак

    Наступили хорошие дни для новых знакомств. Воскресный день порадует вас приятными приобретениями и финансовым успехом. Везение по-прежнему не оставит вас!

    Лев

    Вам будет многое удаваться. Своевременно заняться здоровьем, поехать в уик-энд с друзьями за город для пикника и бани. Только не забудьте запастись спреем от комаров.

    Дева

    Романтический настрой вдохновит многих из вас на великие дела. Сохраняйте выдержку при общении с коллегами, поскольку ситуация может затронуть ваши профессиональные интересы.

    Весы

    Звезды советуют быть на работе собранными, а отдыхать лучше активно. На неделе вероятны колебания настроения, напряжение с партнерами, особенно иностранными.

    Скорпион

    Стоит отнестись внимательно к новым знакомствам. Романтические приключения обещают интересное продолжение. Вы сможете отдать старые долги и не сделать новых.

    Стрелец

    Ваши обаяние и привлекательность будут возрастать, а энергия восстановится. Благоприятно посвятить время обучению, поездкам, поиску новых идей и контактов.

    Козерог

    Вы по-новому оцените прежние события и отношения. Даже сможете заключить перспективный союз. Не забудьте на работе проявить дипломатию, уйти от неприятных тем.

    Водолей

    Вторая половина недели может оказаться полной неожиданностей и удачного стечения обстоятельств. Вы получите желаемое в награду за все прошлые усилия.

    Рыбы

    Ваша энергетика сейчас на высоком уровне. Воспользуйтесь этим. С этого дня вы получите большую свободу для осуществления своих целей.

    Поделиться