10.05.2013 20:12
    Поделиться

    В Перми 500 байкеров открыли мотосезон-2013

    В Перми более 500 байкеров Прикамья приняли участие в празднике открытия сезона-2013 и проехали колонной по главным улицам города.

    Байкеры разных возрастов и на самых различных моделях двух- и трехколесной техники собрались около парка культуры "Балатово". Там по взаимной договоренности инспекторы ГИБДД Перми сперва проверили у мотоциклистов регистрационные документы.

    После сбора всех участников колонна байкеров в сопровождении автомобилей ГИБДД двинулась по своему обычному маршруту - улица Ленина, Комсомольский проспект, улица Стаханова, шоссе Космонавтов, поселок Гамово. И хотя мотоциклисты с флагами ехали цепочкой по два человека, участников акции собралось так много, что на полный проезд колонны уходило около семи минут.

    В последнем пункте назначения - на базе "Заря" в поселке Гамово - у мотоциклистов начался двухдневный слет, предусматривающий активное общение, музыку, конкурсы с призами, фейерверк, и, как указано в программе "море пива и глинтвейна". Правда, после бурного праздника, предупредили организаторы, выпускать байкеров с базы "Заря" будут только после прохождения контроля алкотестером. В празднике открытия сезона участвуют гости из Екатеринбурга, Челябинска, Уфы и Ижевска.

    Поделиться