29.04.2013 19:36
    Поделиться

    Петербургский концерт Джастина Бибера могут проверить на законность

    Канадского певца Джастина Бибера могут проверить на наличие разрешения на коммерческую деятельность в России. С такой инициативой выступил глава петербургского комитета по законодательству Виталий Милонов в преддверие концерта поп-звезды в Северной столице.

    - Будем проверять, есть ли разрешение на коммерческую деятельность или нет. Используется ли схема вывода миллионов из России или нет. В конце концов, правила въезда в РФ одинаковые для всех, - приводит слова Милонова "Интерфакс".

    Отметим, что ранее депутат пригрозил полумиллионым штрафом за неуплату налогов в России американской певице Мадонне - после попытки отсудить у нее свыше 300 миллионов за пропаганду нетрадиционной сексуальной ориентации на августовском концерте в Петербурге.

    Тем временем

    Милонов заявил о намерении обратиться к властям города с предложением запретить продавать освященные куличи в магазинах. "Хочу предложить Полтавченко рассмотреть возможность запрета торговли заранее освященными куличами в гипермаркетах. Благодать - не товар-услуга", - сообщил депутат в Twitter.

    Поделиться