03.04.2013 18:48
    Поделиться

    На трассе М5 в Челябинской области с моста рухнули два КамАЗа

    На трассе М5 в районе города Усть-Катав из-за дорожной аварии с моста рухнули два большегруза КамАЗ. Водитель одного из них погиб на месте, находившиеся в кабине второго люди пока не найдены, сообщили в среду в ГУ МВД по Челябинской области.

    - Авария произошла на 1624 километре трассы М5, на мосту через реку Катав, - сообщила руководитель пресс-службы полицейского главка Южного Урала Анжелика Чиркова. - По предварительным данным, грузовые фуры из Дагестана и Самарской области двигались в сторону Челябинска. На мосту дагестанская фура, груженная капустой, догнала и врезалась в самарскую. В результате оба грузовика упали с моста на берег Катава. Пока удалось обнаружить только тело 26-летнего водителя из Дагестана. Тела находившихся в кабине самарского грузовика людей в ходе поисков не обнаружены.

    Сейчас ведутся работы по подъему грузовиков. Вытащить их с помощью автокранов не удалось. На место происшествия прибыла спецтехника МЧС. Сотрудники ГИБДД по Челябинской области устанавливают причины ДТП. Организовано расследование.

    Поделиться