29.01.2013 13:07
    Поделиться

    Уволенная стюардесса "Аэрофлота" сообщила о своей невиновности

    Бортпроводница "Аэрофлота", уволенная из компании за публикацию в социальной сети "ВКонтакте" фотографии с неприличным жестом, заявила о том, что не считает себя виновной в произошедшем.

    "Себя виновной не считаю! Фотография была мне добавлена, а я лишь на ней отметилась!" - написала Татьяна Козленко на своей странице в соцсети. По ее словам, изображенная на снимке рука - не ее, а самолет, в котором сделана фотография, не принадлежит "Аэрофлоту". В заключение бортпроводница попросила у своих читателей помощи и поддержки.

    Напомним, что об увольнении Татьяны Козленко стало известно в понедельник, 28 января. Фотографию, размещенную на странице Татьяны Козленко в сети "ВКонтакте", распространил в блогосфере 19 января этого года популярный блогер Илья Варламов. На снимке видно, как рука стюардессы демонстрирует пассажирам самолета неприличный жест.

    После того как информация об инциденте распространилась по блогосфере, Илья Варламов обвинил "Аэрофлот" в "гнусном пиаре" и пообещал бесплатно предоставить уволенной бортпроводнице юридическую помощь. По его словам, руководство авиакомпании вынудило Татьяну Козленко подать заявление об увольнении по собственному желанию.

    Поделиться