07.11.2012 15:25
    Поделиться

    Возлюбленная московского юриста-убийцы попала в реанимацию

    Молодая девушка, - по предварительным данным, возлюбленная юриста Дмитрия Виноградова, расстрелявшего своих коллег сегодня утром, - в настоящее время находится в реанимации 20-й московской больницы. Об этом журналистам Интерфакса сообщили в медучреждении.

    "24-летняя девушка с тяжелым ранением груди была доставлена в 20-ю больницу и, минуя приемное отделение, сразу оказалась на операционном столе", - отметили в администрации больницы. Сейчас пострадавшая - Ярослава Сергенюк - находится в отделении интенсивной терапии.

    Второй раненый в "офисной бойне" - 30-летний мужчина - был доставлен на вертолете в НИИ скорой помощи им.Склифосовского с огнестрельными ранениями в грудь и живот. Ему также была сделана операция.

    Дмитрий Виноградов, работавший юристом в фармацевтической компании, пришел утром в офис на Чермянской улице и открыл огонь по сослуживцам из двух принадлежавших ему карабинов. Пять человек скончались, двое получили ранения. Виноградова задержали службы безопасности. Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что юрист взял в руки оружие из-за несчастной любви.

    Позже появилась информация о том, что задержанный до своего жестокого преступления находился в запое. На своей странице в соцсети он опубликовал "манифест", где признался в ненависти ко всему человечеству.

    Фоторепортаж
    Поделиться