01.10.2012 23:36

Дубль Кабальеро принес "Крыльям" ничью

Дубль парагвайца принес "Крыльям" ничью
    Вчера завершился десятый тур Премьер-лиги чемпионата России. В Самаре боевым футболом порадовали местные "Крылья Советов" и "Краснодар", разыгравшие результативную ничью - 2:2.

Счет в матче на 25-й минуте открыл форвард гостей Юра Мовсисян. С девятью голами в десяти матчах Мовсисян упрочил свое лидерство в гонке бомбардиров, обгоняя ближайшего преследователя Александра Кержакова на два мяча.

У "Крыльев" нашелся свой герой. В течение четырех минут, с 32-й по 35-ю, парагваец Луис Кабальеро сначала сравнял счет, а затем вывел волжан вперед. Впрочем, удержать победный счет подопечные Андрея Кобелева не смогли: в самом дебюте второго тайма Вандерсон снова восстановил равновесие - 2:2.

Еще один матч дня "Мордовия" - "Алания" завершился уже после подписания номера "РГ" в печать.