08.09.2012 23:00
Поделиться

Указ губернатора Омской области от 7 сентября 2012 года №91 "Об изменении и признании утратившими силу отдельных правовых актов Главы Администрации (Губернатора) Омской области и Губернатора Омской области"

Указ губернатора Омской области от 7 сентября 2012 года №91 "Об изменении и признании утратившими силу отдельных правовых актов Главы Администрации (Губернатора) Омской области и Губернатора Омской области"

1. В приложении "Перечень утративших силу постановлений и распоряжений Главы Администрации Омской области и Главы Администрации (Губернатора) Омской области по вопросам ценообразования" к Указу Губернатора Омской области от 8 мая 2001 года №107 "О признании утратившими силу некоторых правовых актов Главы Администрации (Губернатора) Омской области и Главы Администрации Омской области по вопросам ценообразования" пункт 11 исключить.

2. В Указе Губернатора Омской области от 13 июля 2004 года №151 "О внесении изменений и дополнений в некоторые нормативные правовые акты Главы Администрации (Губернатора) Омской области и Губернатора Омской области по вопросам ценообразования" пункт 3 исключить.

3. Признать утратившими силу:
1) постановление Главы Администрации (Губернатора) Омской области от 30 декабря 1996 года №596-п "О ценах на газ сжиженный, реализуемый населению для бытовых нужд";
2) Указ Губернатора Омской области от 16 декабря 2008 года №128 "О внесении изменений в постановление Главы Администрации (Губернатора) Омской области от 30 декабря 1996 года №596-п "О ценах на газ сжиженный, реализуемый населению для бытовых нужд".

Губернатор Омской области В.И.Назаров

 

Размещение нормативно-правовых актов регионов на сайте "Российской Газеты" не является их официальной публикацией

Поделиться