21.02.2012 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 23 по 29 февраля: Раки, будьте разумны

    Овен

    Если вам придется принимать коллегиальное решение, действуйте обдуманно. Многое, к сожалению, будет происходить помимо вашей воли.

    Телец

    Вы будете готовы совершать опрометчивые и необдуманные поступки, поскольку не будете видеть в этом опасности. Будьте осторожнее.

    Близнецы

    Ваши действия могут оказаться неожиданными для окружающих. Только вы можете решить, кого посвящать в свои дела. Не бойтесь рискнуть.

    Рак

    Не переходите грани дозволенного, чтобы не потерять расположение близких. Будьте разумны, ведь иначе вам придется просить прощения.

    Лев

    У вас появится возможность изменить жизнь, но не спешите. Реализовать задуманное вы сможете позже, при более благоприятных обстоятельствах.

    Дева

    Вы станете тонко чувствовать неискренность других. Держите ухо востро: не всем предположениям вы сможете найти доказательства.

    Весы

    На этой неделе вы можете браться за любые дела, поскольку будете находить осуществимые решения даже самых сложных задач.

    Скорпион

    Свои разумные и интересные идеи стоит сразу же воплощать в жизнь, не считаясь со временем и незапланированными расходами.

    Стрелец

    Сосредоточьте внимание на поиске новых источников дохода. Возможно, вам придется в полном объеме выполнить взятые обязательства.

    Козерог

    Может появиться реальная возможность преуспеть в профессиональных делах. Но, стараясь сосредоточиться на работе, не забывайте о семье.

    Водолей

    Ваши ожидания не оправдаются, поэтому придется быстро приспосабливаться к новым обстоятельствам. Не стоит рассчитывать на удачу.

    Рыбы

    Шире смотрите на вещи, чтобы не искать всюду недостатки. Подумайте, чем заняться для получения скорейших результатов.

    Поделиться