29.01.2012 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 30 января: Близнецам стоит быть бдительнее

    30.01 / понедельник

    Овен

    Возросшие расходы могут быть связаны с отдыхом, развлечениями и тратами на детей. Но любые изменения в личной жизни сегодня благоприятны.

    Телец

    Откажетесь от обременительных связей, и вы получите шанс познакомиться с человеком, который будет вам покровительствовать в карьере.

    Близнецы

    Вам стоит быть бдительнее. Иначе возможны серьезные проблемы в финансовой сфере. Лучше отказаться от любых проектов быстрого обогащения.

    Рак

    Наступил подходящий момент для открытия собственного бизнеса. Однако необходимо быть готовым к тому, что придется немало потрудиться.

    Лев

    Чрезмерная осторожность может лишь повредить неплохо складывающимся делам на работе.

    Дева

    После результативной работы днем вас ждет замечательный вечер. Однако постарайтесь не злоупотреблять сладким.

    Весы

    Все важные дела вы успешно уладите и никто не устоит перед вашим обаянием. Домашние проблемы разрешатся, атмосфера в семье потеплеет.

    Скорпион

    Сегодня пора задуматься о переходе на новую работу. Кроме того, последите за здоровьем. Меню лучше составить из диетических продуктов.

    Стрелец

    Вы приятно проведете время в компании друзей и, возможно, воспользуетесь покровительством своих влиятельных коллег.

    Козерог

    Сегодня инициатива будет приветствоваться. А ваша психологическая устойчивость и доброжелательность создадут хорошую атмосферу в рабочем коллективе.

    Водолей

    Наступило время отдыха, поездок и развлечений. А круг вашего общения заметно расширится. Купите лотерейный билет, может быть, вам повезет.

    Рыбы

    Сегодня вы в центре внимания, а ваш дом может стать местом дружеской встречи или вечеринки. День подходит для занятия творчеством.

    Поделиться