10.01.2012 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 11 января: Скорпионам улыбнется удача

    11.01 / среда

    Овен: Не доверяйте слухам и сплетням, касающимся как вашей супружеской половины, так и коллег. Дайте отпор недоброжелателям, и вас ждет только хорошее.

    Телец: Не обостряйте отношений в семье, не старайтесь разрешить все глобальные проблемы - найдите локальное решение, приемлемое на данном этапе.

    Близнецы: Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе и профессиональную жизнь. Это обусловит крупные перемены в карьере.

    Рак: Вам будет нетрудно понять, кто является вашим другом, а кто пытается воспользоваться вашим доверием. Внимательно следите за тем, что делают окружающие.

    Лев: Вы запросто можете перепутать любовную привязанность с простым желанием иметь рядом человека, на которого можно положиться. Фильтруйте свои романтические привязанности.

    Дева: Могут появиться перспективные идеи, которые принесет ветер перемен. Тем не менее далеко не все захотят присмотреться к тому, что предлагает жизнь.

    Весы: Неплохой день для новых начинаний. Но все это при условии, что события будут развиваться по раз и навсегда установленному сценарию. Немаловажный фактор верные соратники.

    Скорпион: Вам будет везти и в большом, и в малом. Звезды полагают, что вы не собираетесь почивать на лаврах. Найдите себе дело, которое принесет быструю отдачу.

    Стрелец: Кредиторы не преминут напомнить о себе. Постарайтесь разделаться с долгами, иначе спокойно и комфортно чувствовать себя не сможете.

    Козерог: Вы легко добьетесь желаемого. Однако сейчас не лучшее время для начала общих финансовых дел с людьми из близкого окружения. Найдите партнеров по рекомендации друзей.

    Водолей: Вы стремитесь к новым впечатлениям. Ради этого вы готовы отправиться на край света. Прежде всего подумайте о хорошей компании единомышленников, а затем затевайте поездку.

    Рыбы: Сейчас вас будет волновать даже то, что еще несколько недель назад не привлекло бы ваше внимание. Вы будете одинаково хорошо себя чувствовать и в шумной компании, и занимаясь любимым хобби.

    Поделиться