13.11.2011 13:50
    Поделиться

    В ДТП попали курские чиновники, ранен глава правительства региона

    Три человека погибли в ДТП с машиной курских высокопоставленных чиновников, глава правительства региона ранен, сообщил РИА Новости в воскресенье источник в администрации Курской области.

    Ранее в областном УМВД сообщили, что председатель комитета госслужбы и кадровой работы курской обладминистрации Виктор Куркин погиб в субботу вечером в серьезном ДТП, но не подтвердили информацию ряда СМИ, что в аварии пострадал глава правительства региона.

    По данным УМВД, автомобиль "Тойта", на котором ехал Куркин, врезался во впереди идущий "Камаз" на автодороге "Курск-Фатеж" в субботу около 18.30, погиб чиновник и водитель "Тойоты". Как сообщил РИА Новости источник, в автомобиле также находились председатель облправительства Александр Зубарев и заместитель начальника УМВД России по Курской области Валерий Петрушин, они ранены.

    Пострадавшие находятся в больнице, отметил источник. Куда госпитализировали раненых и в каком они находятся состоянии, он не сообщил. Председатель регионального комитета информации и печати Анатолий Стрелков сообщил, что пресс-служба обладминистрации пока не располагает сведениями о данном ДТП.

    Поделиться