10.11.2011 23:55
    Поделиться

    Валентина Матвиенко и Елена Скрынник поздравили "РГ" с днем рождения

    Предвкушение праздника едва ли не радостнее самого праздника. Об этом не забыли многие наши читатели - как высокопоставленные, так и не наделенные звучными титулами.

    Первой "Российскую газету" поздравила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. В своем письме она в частности, пишет: "В таких случаях принято говорить о том, что за эти годы пройден большой путь. В отношении Вашей газеты это можно сказать без всяких оговорок и колебаний. Вас знают, читают, уважают не только в России, но и далеко за ее пределами.

    Один из самых авторитетных источников деловых и политических новостей в российском информационном пространстве, "Российская газета" всегда отличается объективностью и разнообразием в подаче материала. Для Вас имеют первостепенное значение профессионализм, компетентность, гражданская и нравственная позиция авторов предлагаемых материалов. Вы предоставляете возможность высказаться представителям различных точек зрения, выдвигая в качестве главного условия: меньше политиканства, больше конструктивности и конкретных предложений".

     
    Видео: Сергей Михеев

    Теплые слова в адрес газеты прозвучали из уст министра сельского хозяйства Елены Скрынник. "Сельское хозяйство России на протяжении последних лет является поставщиком большого количества позитивных новостей, - пишет в своем поздравлении министр. - В отрасли произошли масштабные структурные и технологические перемены, которые позволили обеспечить национальную продовольственную безопасность по базовым видам сельхозпродукции и завоевать серьезные позиции на мировом агропродовольственном рынке... Достижению таких результатов во многом способствовало грамотное, полное освещение СМИ, прежде всего авторитетнейшей "Российской газетой", актуальных аграрных вопросов... Пользуясь случаем, хочу сердечно поздравить коллектив "Российской газеты", всех ее читателей с 21-летием и пожелать новых творческих успехов!"

    Благодарим всех, кто поздравил газету, и в свою очередь обещаем оправдать их пожелания в третьем десятилетии работы "РГ".

    Все о празднике "Российской газеты"

    Поделиться