10.11.2011 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 11 ноября: Возможен очень быстрый подъем по служебной лестнице

    Позади очередное полнолуние. Сегодня будут преобладать напряженные лунные аспекты. Однако, преодолевая препятствия, вы сможете продвинуться вперед и достигнуть значительных результатов.

    Энергетика дня принесет высокую динамику событий, большое количество инициатив и новых проектов, многие из которых окажутся очень перспективными. Звездный расклад дня сулит удачу всем, кто занимается серьезной и целенаправленной деятельностью и делает это с полной отдачей. На службе постарайтесь выполнить максимально большой объем работы. С утра уделите время неотложным звонкам и переговорам. В течение дня все ваши амбициозные устремления смогут реализоваться, а благодаря новым идеям и контактам возможен очень быстрый подъем по служебной лестнице. Пользуйтесь возникающими возможностями для оттачивания своих умений и способностей. Заставьте их работать на общее благо. Тогда ваш вклад будет поистине неоценим, а в глазах коллег и партнеров вы приобретете еще большее уважение.

    Социально-политический фон дня сегодня стабилен. Однако из-за фона недавнего полнолуния, для торговли на бирже это время по-прежнему неблагоприятно. Эмоциональный фон дня, в связи с прохождением Луной знака Тельца и ее дальнейшим переходом в знак Близнецов, привнесет в вашу жизнь живость, легкость на подъем, интересное, информационно насыщенное общение. Максимально эффективно используйте эти возможности для приобретения новых деловых контактов. Однако взаимоотношения в коллективе все же не так просты, как может показаться на первый взгляд, так что проявите осторожность. Честолюбие и отсутствие чувства меры могут спровоцировать конфликты, а неожиданности могут выбить вас из колеи и изменить ваши планы. Возможно, у кого-то вскроются ранее неизвестные нюансы в отношениях. Отнеситесь к этому факту как к приобретению необходимого опыта. Досуг лучше всего провести активно и содержательно. Многим из вас будет трудно сидеть сложа руки. Благодаря собственной инициативе вы сможете расширить круг светского общения и провести время очень приятно и интересно.

    Состояние здоровья сегодня относительно стабильно. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие и дыхательная система в целом. Нежелательны плановые операции на этих органах, а также в области верхней части груди, на руках и плечевом поясе. Берегите руки от травм и порезов. Остерегайтесь простуд и инфекций, передаваемых воздушно-капельным путем. Фон аварийности сегодня умеренный.

    Овен Есть риск, что вы переоцените собственные возможности и возьметесь за дела, которые окажутся неосуществимыми. Остерегайтесь ошибочных выводов.

    Телец Вам придется выбирать между стремлением любой ценой получить желаемое и интересами близких людей. Подумайте о компромиссе.

    Близнецы Постарайтесь проявить такт и сдержанность в личных отношениях. Не забывайте, что теплая семейная обстановка очень важна для вашего психологического комфорта.

    Рак Уходите от открытых конфронтаций. Примите компромиссное решение, которое развяжет вам руки.

    Лев Вас ждут серьезные перемены. Будьте к ним готовы. Доверяйте близким людям, только их помощь может оказаться существенной.

    Дева Постарайтесь проявить мудрость и выдержку и сохранить свою деловую репутацию.

    Весы Уделите наконец внимание своему здоровью. В случае необходимости найдите время для посещения врача.

    Скорпион Не стоит затевать дел, связанных с продажей или покупкой недвижимости. Проявите осторожность.

    Стрелец Тщательно проверяйте всю полученную информацию. Не стоит диктовать жесткие условия партнерам. Оставьте им пространство для маневра.

    Козерог Интуиция может вас подвести. Не позволяйте втянуть вас в интриги или закулисную борьбу.

    Водолей Не переутомляйтесь. Постарайтесь восстановить свои силы. Не стоит штурмовать магазины, все равно сегодняшние покупки не принесут вам удовольствия.

    Рыбы Многие проблемы с компаньонами могут разрешиться сами собой. Уделите время домашним проблемам.

    Поделиться