04.10.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: Темпы работы могут несколько снизиться

    Сегодня вас ожидает весьма интересный день. Его первая половина пройдет под влиянием тенденций вчерашнего небесного влияния и сулит разнообразие и новые интересные идеи. Однако в это время вам следует действовать более осторожно и взвешенно. Зато после обеда воцарится гармония, поскольку не предвидится ни одного напряженного лунного аспекта. Для достижения успеха вам необходимо ясно осознать свою цель и начать к ней планомерное движение исходя из складывающейся ситуации.

    Учтите, что в связи с самыми разными объективными обстоятельствами вы можете потерять много времени. Темпы работы могут несколько снизиться. Многие встречи могут быть внезапно перенесены на неопределенный срок, а договоренности меняться в ходе переговоров, поэтому ничего особенно важного на сегодня лучше не планировать. Кроме того, семейные обстоятельства могут неожиданно изменить ваши планы на весь день. Многим людям придется задержаться утром дома из-за бытовых неурядиц или проблем со здоровьем. Возможны сбои в работе магазинов, поэтому сегодня не стоит планировать крупных покупок или приобретений. Если в этом есть жесткая необходимость, вы можете позволить себе некоторые послабления, и начальство отнесется к вашим проблемам с пониманием. При всем этом день отлично подходит для домашней, кабинетной или творческой работы либо для неспешного продолжения ранее начатого дела на рабочем месте.

    Крупных событий, способных существенно повлиять на ситуацию в политике и экономике, сегодня не прогнозируется, зато личная жизнь и семейные взаимоотношения потребуют от вас особого внимания. Венера только что перешла в водный, глубокий знак Скорпиона. Поэтому люди станут более эмоциональными и субъективными в своих оценках. Для установления диалога нужно иметь хорошую рекомендацию или найти общие интересы со своим собеседником.

    Самочувствие в течение дня ожидается достаточно стабильным. Серьезных негативных факторов сегодня нет, однако соблюдать некоторые меры предосторожности будет все же не лишним. Во избежание переутомления ограничьте физические нагрузки и отложите дела, которые отнимут у вас слишком много сил и энергии. Вред здоровью может принести излишнее переохлаждение, голодание и нехватка витаминов. Сегодня не рекомендуются лечебные манипуляции на ногах. Экстремальные происшествия сегодня маловероятны.

    Овен Вам пора хорошенько потрудиться. Но не забывайте и о своей внешности. Посетите парикмахера или визажиста.

    Телец Утром постарайтесь не терять важных документов. Избегайте конфликтов на работе и непродуманных рисков, иначе вы можете нажить массу недоброжелателей.

    Близнецы Свидание, которое вы ждали целую неделю, может быть внезапно отложено. Но не стоит расстраиваться, вскоре все встанет на свои места.

    Рак Удачный день. Вы отлично себя проявите как в деловой сфере, так и в личной жизни.

    Лев Неожиданности будут вас подстерегать на каждом шагу. В такой ситуации спешка и раздражение сыграют с вами злую шутку.

    Дева Сейчас вы готовы к преодолению многих препятствий. Однако еще раз подумайте, уверены ли вы в том, что шаги, которые вы собираетесь предпринять, будут правильными.

    Весы Вас пригласят на светскую вечеринку. Воспользуйтесь этим для налаживания новых контактов.

    Скорпион Сегодня вы будете в центре внимания и сможете показать свои лучшие рабочие качества.

    Стрелец Ваша работа уже сейчас оценена высоко. Но вам необходимо собраться, чтобы взять новую высоту.

    Козерог Сегодня вы будете готовы потратить значительные средства на собственные удовольствия. Однако вам не стоит забывать о семейном бюджете, иначе в дальнейшем возможны финансовые затруднения.

    Водолей Прежде чем отправляться в деловую командировку, вам следует подсчитать намеченные траты и предусмотреть возможные незапланированные расходы.

    Рыбы Сегодняшний день принесет вам удачу. Используйте грамотно открывшиеся перед вами возможности.

    Поделиться