29.08.2011 23:00
    Поделиться

    Гороскоп на 30 августа: Удача улыбнется активным

    День принесет гармонию, приятные события и душевное равновесие. Космическое влияние поможет вам легко относиться к жизни, вы станете более щедрым, а в отношениях людей появится больше романтики и поэзии. Удача улыбнется активным, доброжелательным, и в то же время уверенным в себе людям.

    Основное звездное влияние дня - совместное действие Венеры и Юпитера. Оно является одним из самых благоприятных из всех существующих. Ваша работа будет продвигаться успешно, что позволит вам наращивать ее объемы. Реклама, вышедшая в этот день, будет особенно эффективной. Если вы заняты крупным бизнесом, наступило удачное время, чтобы увеличить количество сделок купли-продажи. Космическая ритмика располагает к занятию благотворительностью. В политической жизни ожидаются важные позитивные события. На финансовых рынках прогнозируется позитивный и стабильный период. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон будет гармоничным. Проблем в семье или общении с любимыми людьми не ожидается. Вы сможете разумно сочетать работу и отдых. Доминирование Венеры повысит градус ваших чувств и поможет приятно провести время в компании любимого человека.

    Ваш жизненный потенциал сейчас крайне высок, а самочувствие великолепно как никогда. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Деве и ее дальнейшем переходе вечером в Весы весьма актуально чувство меры. Вредна жирная, слишком сладкая или обильная пища, так как печень может не справиться с высокой нагрузкой. Проявите разборчивость в еде, а при необходимости сядьте на легкую диету. Причинами возникших сейчас заболеваний могут являться неправильный обмен веществ.

    Овен Если вы будете предусмотрительны, то окажетесь хозяином положения и спутаете своим недоброжелателям все карты. В общем, подложите соломку, и результат не замедлит себя ждать.

    Телец Очень удачный для вас день. Отношения в коллективе будут благоприятными, однако вам лучше проявить личную инициативу. Будьте вежливы, но не забывайте отстаивать свое мнение.

    Близнецы Не доверяйте своим субъективным ощущениям. На этот раз они могут вас подвести. При принятии решений руководствуйтесь исключительно фактами.

    Рак К вам придет спокойствие и внутренняя уверенность в себе. Ничто не сможет вышибить вас из седла. Воспользуйтесь ситуацией и решите проблемы.

    Лев День хорошо подходит для решения семейных и бытовых вопросов. Но на работе возможно непонимание. Просто отойдите в сторону и дождитесь более благоприятного момента.

    Дева Будьте снисходительнее к подчиненным. Они оценят ваше отношение и будут работать с удвоенной энергией.

    Весы День сложится на редкость удачно. Даже самая сложная работа пойдет легко и непринужденно, а вечером вы можете отлично блеснуть на светском мероприятии.

    Скорпион Вам удастся сгладить назревающие в вашем коллективе конфликты. Ваше влияние на окружающих будет исключительно благотворным.

    Стрелец Вас ждет успех - как на работе, так и в личной жизни. Главное условие для этого - правильно найти баланс между работой и домом.

    Козерог Ваше настроение будет философским и созерцательным. В этом нет ничего плохого, потому что на работе многие вопросы уже решены.

    Водолей День будет немного рутинным, но ваш труд даст хорошие результаты. Вы сможете как решить давно назревшие проблемы, так и создать отличный задел на будущее.

    Рыбы Не самый удачный день для активного общения с малознакомыми людьми. А вот семейные отношения вы сможете гармонизировать.

    Поделиться