28.06.2011 23:20
    Поделиться

    Гороскоп: большинству из нас придется потрудиться

    Большинству из нас придется потрудиться. Для того чтобы справиться со своими делами, нужно будет воспользоваться помощью друзей. Сейчас главный секрет успеха в том, чтобы понять, в чем именно состоят ваши проблемы - это позволит найти оптимальный путь их решения.

    Утром будет доминировать гармония Сатурна и Луны. В это время возможно деловое знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое принесет прибыль. Для достижения цели придется проявить решительность и предприимчивость. В районе обеденного перерыва возможно охлаждение и недовольство в повседневном общении в коллективе. Однако уже после полудня критики в чужой адрес станет меньше, а вот дружелюбие и благосклонность возрастут. Да и разговор по душам с человеком, который приободрит или научит вас чему-то новому, также пойдет на пользу. Успех принесет помощь партнеров, особо результативны коллективные дела. Во второй половине дня и в вечерние часы будет доминировать гармоничный Марс, а значит, энергии у нас будет много. Своевременно назначать деловые встречи, подписывать контракты, неформально общаться с партнерами по бизнесу. В это время обострены интуиция и дар убеждения. Социально политический фон дня обещает сложиться нейтрально. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен.

    Эмоциональный фон - разнообразен. День будет весьма необычным: сегодня вы достигнете многого, о чем давно мечтали, однако и опасения последнего времени оправдаются. Звезды способствуют волне обновления в эмоциональных привычках и привязанностях. У кого-то могут начаться новые глубокие личные отношения, а у кого-то в существующих отношениях произойдет мощный обновляющий всплеск.

    Луна сейчас в воздушном и интеллектуальном знаке Близнецов. Такое ее положение склоняет основное внимание уделять информации, не забывать о необходимых указаниях и инструкциях. Небесная погода привнесет в нашу жизнь живость, легкость на подъем, интересное и насыщенное общение.

    Состояние здоровья сегодня стабильно. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие, в целом дыхательная система. Нежелательны плановые операции на этих органах, а также в области верхней части груди, на руках, плечевом поясе. Берегите руки от травм, порезов. Остерегайтесь простуд, инфекций, передаваемых воздушнокапельным путем. Если при Луне в Близнецах вас все-таки угораздило простудиться, то болезнь может или пройти очень быстро, или обмануть вас видимой легкостью симптомов. Экстремальных происшествий не прогнозируется.

    Овен Сегодня вы будете притягивать удачу и полезные контакты. Вечером вас неожиданно порадуют дети.

    Телец Вероятны интересные предложения, связанные с расширением бизнеса. Но нельзя впадать в иллюзии. Необходимы разборчивость и осторожность.

    Близнецы Яркий и событийный день. Стратегически продуманный сценарий действий будет весьма результативен. Сегодня ожидайте важных личных свершений.

    Рак Значимые переговоры следует проводить, тщательно взвешивая каждое слово. Взаимоотношения в коллективе весьма непросты.

    Лев Сегодняшние знакомства очень перспективны. Возможно, у кого-то появятся новые перспективы в отношениях.

    Дева В своей работе вы продвинетесь вперед и сможете убрать тормозящие вас факторы. Наиболее выигрышна будет активная позиция.

    Весы Получится благополучно решить проблемы, которые уже давно не давали вам покоя. В ближайшее время удастся серьезно преуспеть в финансовых вопросах.

    Скорпион Хороший период для расширения творческих перспектив, привлечения новых контактов.

    Стрелец Небесная ритмика сейчас способствует концентрации силы воли. Займитесь самосовершенствованием.

    Козерог День обещает успех и гармонию. Дайте себе возможность отдохнуть от работы.

    Водолей Звезды благоприятствуют сногсшибательным идеям и нестандартным ходам. Время располагает вернуться к прежним намерениям и идеям и реализовать их по-новому.

    Рыбы Важный для личных свершений день. Возможны полезные знакомства через друзей. Вечер этого дня будет особо ярко эмоционально окрашен.

    Поделиться