20.04.2011 16:31
    Поделиться

    Большинство владельцев мобильных устройств с Android ненавидят Apple

    Большинство владельцев мобильных устройств на базе операционной системы Android заявили, что не планируют приобретать смартфон iPhone из-за "ненависти к Apple". Об этом пишет Business Insider  со ссылкой на результаты собственного исследования.

    В то же время, по данным издания, многие владельцы гаджетов под управлением Android согласились обзавестись iPhone, однако при том лишь условии, если смартфон от Apple будет работать со сторонними приложениями. В свою очередь, хозяева iPhone заявляют, что готовы купить Android-смартфон в том случае, если программная платформа от Google будет превосходить iOS по ключевым позициям.

    Business Insider отмечает, что для большинства потенциальных покупателей "умных телефонов" решающими факторами для выбора в пользу того или иного устройства являются пользовательские характеристики и операционная система. Кроме того, в отчете об исследовании говорится, что подавляющее большинство респондентов являются владельцами смартфона на базе Android или iOS и не собираются приобретать смартфоны BlackBerry, Windows Phone 7 или Palm.
     

    Поделиться