04.04.2011 18:57
    Поделиться

    Нападающий "Атланта" Александр Нестеров пропустит финал из-за травмы

    Нападающий подмосковного "Атланта" Александр Нестеров выбыл на пять недель из-за разрыва боковой связки левого коленного сустава. Теперь наблюдать за финальной серией своей команды против победителя пары "Салават Юлаев" - "Металлург" Магнитогорск Нестеров будет вынужден с больничной койки.

    Напомним, что в недавнем фееричном для "Атланта" матче с "Локомотивом" в котором подмосковный клуб победил со счетом 8:2, в одном из эпизодов сдали нервы у защитника "Локо" Юрия Урычева. За удар коленом Нестерова Урычев был удален до конца матча, а затем дисквалифицирован на пять игр. Впрочем, вряд ли это может обрадовать Нестерова и поклонников мытищинского клуба перед серией за Кубок Гагарина.

    Как сообщили в пресс-службе ХК "Атлант", реабилитация Нестерова будет проходить в медицинском центре Росздрава на Иваньковском шоссе.

    - Мне очень обидно пропустить финал, - заявил сам пострадавший игрок - Я очень расстроен. Но все же я душой с командой, и буду переживать за ребят. Надеюсь, это не последний дня нас финал…

    - Вам звонил Урычев, извинялся?

    - Нет. Но от него я никаких извинений и не жду …

    Поделиться