17.03.2011 16:40
    Поделиться

    Игроки "Зенита" не хотят менять название группы "М-16" после смерти Марины Малафеевой

    Незадолго до гибели Марина Малафеева в разговоре с корреспондентом "РГ" призналась, что в ее семье число 16 считается счастливым. Однако именно 16 марта  отмечался день рождения одного из солистов группы "М-16", после празднования которого Марина погибла.

    - Мне нравится число 16, потому что именно под этим номером мой супруг выходит защищать ворота "Зенита", - рассказывала несколько месяцев назад счастливая Марина Малафеева корреспонденту "РГ". - Эта цифра уже давно приносит нашей семье удачу, даже номера мобильных телефонов родственников заканчиваются на 16. А еще музыкальный коллектив "М-16", продюсированием которого я занимаюсь, назван так в честь любимого мужа.

    Дмитрий Рыбаков, находившийся с Мариной Малафеевой в одном авто в момент аварии, не так давно также рассказывал корреспонденту "РГ", что число 16 приносит удачу не только Марине, но и всему коллективу.

    - Все значимые встречи и съемки мы назначаем именно на 16 число, - говорил он.

    Будет ли сохранено название коллектива после гибели Марины, пока неизвестно.

    - Логичным было бы не распускать коллектив и не менять название. Тогда о Марине помнили бы еще долгие годы, не только мы, знавшие ее лично, но и все поклонники группы, создателем которой она была, - резюмируют игроки "Зенита".

    Поделиться