02.03.2011 00:20
    Поделиться

    Гороскоп: эмоциональный фон дня ожидается позитивным

    2 марта / среда

    Яркий день с усиленной окраской Водолея, Солнце продолжает свое движение по знаку Рыб. Венера - планета красоты и гармонии - переходит в знак Водолея. Другие, текущие планетные влияния дня - также преимущественно благоприятны. В ночь уточняется ряд гармоничных аспектов Луны, так что утренний фон для работы, переговоров и деловых начинаний будет исключительно позитивным. В середине дня локальное напряженное влияние предостерегает против поспешных действий, иллюзий, искажения фактов. При подписи договоров и соглашений тщательно проверяйте каждое слово, чтобы потом не пришлось раскаяться. Для успеха в карьере следуйте хорошо продуманному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными.

    Политическая атмосфера дня достаточно результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. Для получения хороших результатов лучше действовать в коллективе единомышленников и привлекать к своим планам как можно больше искренних и знающих людей. Биржевая обстановка для инвестирования благоприятна.

    Вечерние часы пройдут гладко, семейная атмосфера будет теплой и уютной. Свободное время этого дня можно посвятить посещению театров, концертов, домов моделей модной одежды, занятиям искусством, литературой. В материальных вопросах и покупках для дома звезды склоняют к расточительности - старайтесь сохранять в этом чувство меры. Но в целом, эмоциональный фон дня ожидается позитивным. Не скупитесь на подарки и добрые слова для близкого человека. Это хорошее время для любви.

    Состояние здоровья в этот день стабильно. Меры профилактики связаны с продолжающимся прохождением Луной знака Водолея. Аварийность не подчеркнута ритмикой дня. Однако это совсем не значит, что вы будете абсолютно невнимательны на улицах города, в транспорте и подземке. Весна весной, а здоровье всегда дорого!

    Овен Небо не советует отказываться от блестящих личных и деловых предложений. В ближайшее время проблем с творческой работой и заработком у вас не предвидится. Так что смело действуйте.

    Телец Напряжения в деловых контактах не миновать. Не шумите, не возмущайтесь. Подумайте: быть может, вы с коллегами слишком много спорите? Пора бы стать мудрее.

    Близнецы Не бойтесь отойти от стереотипов. Но проталкивать свои идеи сегодня придется в борьбе. Вы готовы? Если нет, смело берите отгул и прячьтесь дома.

    Рак Не исключены выгодные знакомства. Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет вашей заслугой. Просто так сложатся обстоятельства. И это, по уверению звезд, совсем даже неплохо.

    Лев Неординарные решения и прогрессивные методы помогут легко добиться поставленных целей. Однако придется проявить самообладание и выдержку. Вам не привыкать, у вас вся жизнь в борьбе.

    Дева Сегодня вам будет трудно принимать ответственные решения. Займите выжидательную позицию. Может, лучше решить сегодня домашние проблемы? Их накопилась уйма.

    Весы Сегодня вам сопутствует удача. Однако про чувство меры забывать не стоит. И не только сегодня.

    Скорпион У вас чрезвычайно обострится интуиция. Это поможет разобраться в сложных житейских ситуациях. Будьте смелее и напористее. Удача так и летит вам в руки!

    Стрелец Наступает хорошая полоса. Объективность и готовность к компромиссам помогут установить более гармоничные отношения с коллегами по работе. Небо обещает в этом вопросе вам всячески помочь. Улыбайтесь, господа!

    Козерог Этот день может надолго запомниться. Получаться будет практически все запланированное. Однако быстрый успех может запросто вскружить некоторым голову.

    Водолей Вам сегодня могут быть предложены новые, весьма перспективные варианты работы. Не за горами и новый творческий взлет. И это здорово!

    Рыбы У вас возрастет потребность проводить больше времени в кругу семьи. Действительно, период, в который вы вступаете, особо благоприятен для любовных и родственных отношений. Неужели вы и этим недовольны?

    Поделиться