08.12.2010 00:16
    Поделиться

    Дэвид Чисор пообещал отнять у Владимира Кличко чемпионский титул и невесту

    Будущий соперник украинского чемпиона намерен отобрать не только пояс

    Британский тяжеловес Дэвид Чисора, который 11 декабря постарается отобрать у Владимира Кличко три его чемпионских пояса, поделился с общественностью планом на бой.

    Любитель резких высказываний Чисора, получивший за свою несдержанность прозвище "младший брат Дэвида Хэя", и на этот раз не изменил себе.

    - Это будет грязный бой, - заявил Дэвид. - На ринге я буду жестким и беспощадным. Я намерен отобрать у Владимира то, что он имеет, и тем самым унизить и уничтожить его. Когда я доберусь до челюсти Владимира, он упадет и больше не встанет. Болельщиков ждет очень зрелищный поединок. Я устрою Кличко настоящую войну.

    По мнению Чисоры, победителю должно достаться все. Претендент на титул сейчас тренируется в Лондоне, и в интервью британской прессе боксер намекнул, что готов забрать не только титулы Кличко, но и его невесту - голливудскую звезду Хэйден Панеттьери - в придачу. Эта ремарка наверняка привела Владимира Кличко в "боевой тонус" куда быстрее традиционных нападок со стороны соперника.

    Всем известно, что у Чисоры были проблемы с законом из-за того, что он бил свою девушку. А предстоящий бой в Мангейме вообще могли отменить, так как британец попал под суд за кражу и нападение на человека. В своей ответной реплике Кличко припомнил это: "Чисора сильный боксер, но он не отличается большим умом. Как человек, я считаю, что женщин бить нельзя. А если себе такое позволяет боксер, то он воспринимается мной как большой неудачник".

    Поделиться