30.11.2010 13:30
    Поделиться

    Карина Титова из Москвы стала Мисс Студенчество России-2010

    В пятидневных состязаниях, проходивших на Ставрополье, принимали участие 13 девушек - победительниц региональных конкурсов.

    Во время акции "Подари детям радость" девушки встретились с воспитанницами детского дома села Надежда. Которых, кстати, тоже было ровно 13, пообщались и поиграли с ними, а потом каждой из девочек преподнесли по подарку, привезенному из родного города.

    Акция "Встреча поколений" собрала участников Великой Отечественной войны, с удовольствием обсудивших с конкурсантками темы красоты, материнства, семьи и воспитания детей.

    Студентки соревновались в творчестве, танцах, вокале, поэзии, оригинальном жанре, интеллекте и умении подать себя с самой привлекательной стороны.

    По итогам состязаний титул и корона Мисс Студенчества России-2010  достались 20-летней Карине Титовой ("Мисс Студенчество Москвы"), кстати, выступавшей под номером 13. Девушка с самого начала выбрала этот якобы несчастливый номер и, "поставив" на него, не прогадала.

    Первой Вице-Мисс стала Наталья Капленко (Ставропольский край). Вице-Мисс Студенчество были названы Екатерина Пьянзина (Тольятти) и Дарья Виноградова-Лебедева (Карелия).

    Все девушки получили подарки. Победительницы примут участие в международном конкурсе красоты, грации и артистического мастерства "Королева Весна" в апреле 2011 года в Минске.

    Поделиться