02.11.2010 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на 2 ноября: Вероятны новые романтические приключения

    Сегодняшний день находится под влиянием преимущественно позитивной энергетики. Время благоприятно для проведения совещаний и переговоров. Деловые поездки будут результативными, а заключенные контракты - выгодными, семейное общение - гладким и без эксцессов. Кроме того, хорошо пойдет творческая, интеллектуальная работа. Самый активный период в течение этого дня - его середина. Именно на это время целесообразно планировать важные встречи и другие ответственные мероприятия. Звезды благоприятствуют и публичным выступлениям во второй половине дня.

    Светила сегодня склоняют нас к собранности и дисциплине в повседневной жизни, способствуют стабильности и успешному решению формальных вопросов.

    Эмоциональный фон дня ожидается разнообразным. Время располагает к активному отдыху, бурной личной жизни и путешествиям. Домашняя ритмика дня достаточно позитивна. Но будьте сдержанны и тактичны с домочадцами и сослуживцами. Неприемлемы грубость и настырность. Политическая окраска дня не обещает особых сюрпризов. Дневные часы оптимальны для решения всевозможных социальных вопросов.

    Состояние здоровья сегодня стабильно. Однако надо иметь в виду, что если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка и кишечника, кожным заболеваниям в связи с пониженным иммунитетом, проблемам с почками или к болезням коленных суставов, будьте осторожнее.

    ОВЕН Вы вновь полны оптимизма и энергии. Гармония в семье и делах, резерв неисчерпаемых сил - все эти столь давно забытые приятные ощущения вновь посетят вас.

    ТЕЛЕЦ Вам некогда работать при такой активной личной жизни. Где же ваша обычная предусмотрительность? Вы рискуете столкнуться с интригами или обманом, что, в свою очередь, наверняка спровоцирует конфликт.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам свойственны сильные проявления независимости и свободолюбия - постарайтесь, чтобы сегодня это не отразилось негативно на взаимоотношениях в семье.

    РАК Вероятны новые романтические приключения с непредсказуемыми последствиями. Желание поскорее решить проблемы, упрочить свое материальное и социальное положение может вам навредить.

    ЛЕВ Если вы слишком много работаете, то сейчас рискуете пропустить уникальный шанс наладить свою личную жизнь. День исключительно благоприятен для совместной интеллектуальной деятельности, творчества и отдыха единомышленников.

    ДЕВА Сегодня вы достигнете успеха с помощью денег, хитрой дипломатии и влиятельных друзей. Начальство ожидает от вас нестандартного решения проблем.

    ВЕСЫ День подойдет для осуществления даже самых невероятных проектов. Если вы строите карьеру, сегодня сможете реализовать большую часть своих честолюбивых замыслов.

    СКОРПИОН Если вы не позволите лени захватить вас, сможете реализовать свои проекты и извлечь выгоду из того, что окружающим кажется невозможным или невыполнимым.

    СТРЕЛЕЦ Космическая ритмика грозит вам неожиданными искушениями, однако необходимая осмотрительность не позволит воспользоваться соблазном.

    КОЗЕРОГ Время очень подходит для хозяйственных дел, приятных приобретений. Например, покупки бытовой техники и сложных электронных устройств, а также кухонной утвари.

    ВОДОЛЕЙ Необходимо преодолеть застенчивость и больше бывать на людях. Попробуйте не занижать самооценку, будьте проще и естественнее, и гармония в личной жизни не за горами.

    РЫБЫ День подходит для избавления от старых стереотипов. Не мешает также последить за своими эмоциями, не вступать в конфликт, и все проблемы разрешатся сами собой.

    Поделиться