22.10.2010 09:52
    Поделиться

    Игрок "Лос-Анджелес Лейкерс" Саша Вуячич объявил о помолвке с Марией Шараповой

    Баскетболист Национальной баскетбольной ассоциации Саша Вуячич объявил о помолвке с российской теннисисткой Марией Шараповой, сообщает АП.

    Словенский игрок клуба "Лос-Анджелес Лейкерс" и экс-первая ракетка мира встречаются около года. Шарапова никак не комментировала свою личную жизнь, но на "Ролан Гаррос-2010" подтвердила их отношения с Вуячичем. "Мы помолвлены, и оба очень счастливы", - рассказал Вуячич в четверг после предсезонного матча НБА против "Голден Стэйт".

    Агент Шараповой также подтвердил новость о помолвке. Дата свадьбы, по словам баскетболиста, пока не определена. Вуячич рассказал, что сделал предложение Шараповой в годовщину их знакомства. "Возможно, это выглядит старомодно, но я хотел поступить как джентльмен", - заявил игрок "Лейкерс".

    Вуячич, которому в марте следующего года исполнится 27 лет, выступает в НБА с сезона-2004/05, дважды выиграв с клубом из Лос-Анджелеса чемпионат. Шараповой будущей весной исполнится 24 года, а ее восхождение к вершинам профессионального спорта также началось в 2004 году, когда россиянка выиграла Уимблдонский турнир.

    Поделиться