09.09.2010 12:02
    Поделиться

    Телеведущий Геннадий Малахов нашелся у себя дома

    Таинственное исчезновение Геннадия Малахова превратилось в очередное шоу.

    Он "выпал" из телевизионной сетки, не явился на съемки передачи и отключил все телефоны. За поисками ведущего следила вся страна. Оказалось, Малахов просто  устал от общения и захотел отдохнуть.

    Родной дом известного телеведущего находится в Ростовской области в Каменске-Шахтинском. Там его с понедельника не видели, ни соседи, ни знакомые. Однако поклонники и журналисты устроили дежурство возле огромного особняка Малахова. И в результате их старания увенчались успехом: они увидели выехавшую из ворот машину, которой управлял сам Геннадий Малахов, живой и здоровый. Рядом сидела его жена.

    Впрочем, исчезновения ведущего, как такового, не было. Родственники Малахова, похоже, знали, что беспокоиться не о чем. По крайней мере, по утверждению начальника пресс-службы ГУВД по Ростовской области Алексея Полянского, заявление в милицию о пропаже телезвезды, ни в городской, ни в районный отделы милиции не поступало. Не было такого заявления и от работодателей Геннадия Малахова.

    Как рассказала "РГ" местная жительница Татьяна Колесникова, Малахов живет на окраине города в большом трехэтажном доме и в Москву переезжать на постоянное место жительства не собирается, потому, что очень любит свой уютный и удобный дом со спортзалом на первом этаже и красивым садом во дворе. Кстати, место, где стоит дом ведущего, считается одним из самых благополучных в плане экологии.

    Именно здесь укрылся уставший от общения и яркого света софитов Геннадий Петрович. Слава славой, а собственное здоровье и покой ему дороже.

    Поделиться