11.06.2010 15:40
    Поделиться

    Кинофестиваль "Завтра/2morrow" превратится в "2 in 1"

    10 июня в Сочи в рамках 82-го Международного кинорынка организаторы фестиваля "2 in 1", который раньше назывался "Завтра/2morrow" рассказали о причинах смены названия и планах на нынешний год.

    Компания "Интерфест", которая в течение трех лет (с 2007 по 2009) занималась организацией фестиваля современного кино "Завтра/2morrow", продолжит его делать в привычные сроки в конце октября, на той же площадке в кинотеатре "35 мм", но под новым названием - "2 in 1". Об этом журналистам сообщили генеральный продюсер фестиваля Ренат Давлетьяров, программный директор Алексей Медведев, а также руководители проходящих в рамках фестиваля проектов "CentEast Москва" и Generation Campus - Евгений Гиндилис и Анна Гудкова.

    Ренат Давлетьяров рассказал, что смена названия фестиваля произошла в связи со сменой генерального спонсора. Вместе с тем концепция фестиваля современного кино останется неизменной, в ней лишь появятся новые акценты. "2 in 1" - это сочетание авторского подхода и привлекательности для зрителей.

    Фестиваль успел стать не только культурным и светским событием для Москвы, но и завоевать авторитет за рубежом. В предыдущие годы гостями и членами жюри кинофорума становились Йос Стеллинг, Абель Феррара, Мишель Уэльбек, Леос Каракс, Рутгер Хауер, Антон Корбайн и другие.

    Кинофестиваль "2 in 1" пройдет в Москве в кинотеатре "35 мм" с 22 по 25 октября 2010 года. 
     

    Поделиться