02.12.2009 00:01
    Поделиться

    Астропрогноз на 2 декабря: Настало время избавиться от заблуждений в личной жизни

    События сегодняшнего дня пройдут на фоне очередного полнолуния при Солнце в Стрельце и Луне в Близнецах. Как и обычно, на этой фазе все будет "слишком и через край"! Тем не менее постарайтесь сохранять спокойствие.

    С утра, получив какую-либо информацию, обязательно тщательно ее проверьте и только потом принимайте решение. Настало время избавиться от иллюзий и заблуждений в личной жизни. Это может касаться как семейных, родственных отношений, так и любовных. Такт, умение слушать друг друга, доброжелательность и сочувствие - вот что должно помочь! На протяжении дня и ближе к вечеру звезды станут к нам более благосклонны. Благоприятное стечение обстоятельств поможет в принятии значимых решений и принесет удачу. В семье все будет само собой складываться прекрасно. Если вы свободны, совместное влияние Луны, Венеры и Урана может устроить вам интересное любовное приключение. В течение дня эмоциональный настрой по большей части позитивен. Любые домашние дела сейчас нужно делать только с хорошим настроем, а покупки уместны только такие, которые согреют душу.

    Космическая ритмика в целом обещает неплохое самочувствие и боевое настроение. Эксцессы возможны только у пожилых, ослабленных и хронически больных людей. Но, как всегда, полнолуние все же взывает к бдительности и предусмотрительности. Сегодня необходим хороший отдых, в частности длительный сон. Кроме того, стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие и в целом дыхательная система. Нежелательны плановые операции на этих органах. Остерегайтесь простуд, инфекций, передающихся воздушно-капельным путем. Если при Луне в Близнецах вас все-таки угораздило простудиться или заразиться, то болезнь может или пройти очень быстро, или обмануть вас видимой легкостью симптомов.

    Несколько выше средней будет вероятность природных катаклизмов, бытовой и производственной аварийности.

    Овен С этого дня могут открыться новые перспективы или же возникнут новые увлечения. Однако проявите осторожность и в том, и в другом. Сейчас лучше не экспериментировать с тем, в чем вы плохо разбираетесь, и не рисковать своим здоровьем.

    Телец Вам следует повременить с высказыванием своих идей. Сегодня их не оценят по достоинству. А в личной жизни давно пора смириться с идеей непредсказуемости.

    Близнецы Не рекомендуется тратить деньги на всякие пустяки. Не исключено, что потом вы пожалеете о покупках этого дня. Дождитесь более благоприятных условий.

    Рак Этот день лучше всего провести, активно трудясь. Можете посетить тренажерный зал. Работники интеллектуального труда испытают творческий подъем.

    Лев Вас целый день будет сопровождать приподнятое настроение и высокая работоспособность. В целом, однако, ход событий этого дня иррациональный, непредсказуемый, в него не надо вмешиваться насильно и перетягивать одеяло на себя.

    Дева Сегодня благоприятны короткие деловые поездки. Возможен доход от торговли. Однако стоит быть осторожнее в сфере деловых контактов.

    Весы Откажитесь от обременительных отношений и вы получите шанс познакомиться с человеком, который в дальнейшем будет вам покровительствовать, а возможно, и двигать по карьерной лестнице.

    Скорпион Подбейте свой текущий баланс и определите, что же для вас по-настоящему ценно. Семейные проблемы могут вмешаться в ваши планы в вечерние часы.

    Стрелец В этот день вас одолеют проблемы личного характера. Покупки, сделанные сейчас, будут совершенно бесполезными, так что лучше не бросайтесь деньгами.

    Козерог Существует большая вероятность возвращения из прошлого неприятных событий. Сегодня лучше пойдут дела, приносящие результат не сразу. В кругу близких людей ваша забота о них не останется незамеченной.

    Водолей Пристально следите за своим имуществом, особенно ценным. На этой ритмике не исключена опасность потерь.

    Рыбы Ведите себя дипломатично и не гнушайтесь поддержкой коллег и добрым советом. В середине дня постарайтесь не ссориться с влиятельными людьми.

    Поделиться