09.11.2009 12:59
    Поделиться

    В России открылся сайт Forbes

    Издательский Дом "Аксель Шпрингер Раша", вслед за запуском нового издания на российском рынке - журнала "Forbes Woman", объявил о старте бизнес-портала. Это  новостной сайт о бизнесе, финансах, карьере и стиле жизни. Он состоит из 9 главных разделов: Экономика, Свой бизнес, Карьера, Личные деньги, Техно, Стиль жизни, Forbes Woman, Мнения и Рейтинги.

    На сайте представлены видео,  слайдшоу, а также имеется доступ к архиву журнала Forbes.

    Материалы для портала создаются объединенной редакцией журнала Forbes и сайта, возглавляемой главным редактором Forbes Максимом Кашулинским. Шеф-редактором портала стал Григорий Пунанов.
     
     - Запуск нового делового сайта в России - это важный шаг для успешного перевода стратегии развития цифровой активности "Аксель Шпрингер" на международный уровень. Новый портал еще больше укрепляет уверенную позицию бренда Forbes на российском рынке, и мы приложим максимум усилий, чтобы в короткий срок развить новый сайт до ведущего бизнес-портала в России, - госорит президент международного направления "Аксель Шпрингер АГ" Ральф Бюхи.

    Для раскрутки нового портала будет проводиться специальная рекламная компания. Для этого заключен договор с иностранным рекламным агентством, работающем на российском рынке.
     

    Поделиться